В рамках краудсорсинг-проекта «Культурные центра. Будущее» и городской сетевой акции «OFFLINE среда» 29 мая состоится встреча «Макияж на каждый день» с блогером, профессиональным стилистом-дизайнером, тренером по красоте Ларисой РОЙ.
Она расскажет о том, как стать профессиональным стилистом, раскроет секреты нюд, смоки, лифтинг-макияжа, на практике покажет разницу между вечерним и дневным макияжем, расскажет, как правильно выбрать форму и цвет бровей, а также продемонстрирует свои работы по индивидуальному подбору оформлению бровей.
Встреча завершится экспресс мастер-классом, где на примере модели Лариса РОЙ поделится практическими советами: как подчеркнуть женскую индивидуальность, нанести косметику, какие продукты и кисти выбрать при нанесении макияжа на каждый день.
Продолжительность: 1 час
Вход свободный.